College of St. Peter

Объявление

Администрация


Администраторы

Модераторы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОЛЛЕДЖ СВЯТОГО ПЕТРА!

Мы рады приветствовать Вас на территории нашего форума. Мы искренне надеемся, что прибывание здесь будет для Вас исключительно приятным и в какой-то степени даже познавательным. Мы надеемся, что в скором времени Вы присоединитесь к нашему теплому дружескому коллективу. Вы с легкостью вольетесь в жизнь нашей ролевой и не важно, продвинутый вы роллевик или же новичок в этом деле. Администрация с радостью поможет Вам как в написании анкеты, так и в других мелких вопросах.


Система игры - ГИБРИДНАЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ | СЮЖЕТ | ПРАВИЛА
акции | список персонажей | гостевая | шаблон анкеты
описание факультетов | внешности | наша реклама | партнерство | квесты
ПОГОДА

+25 градусов по Цельсию. Небо ясное, светит солнце. Конец августа


НОВОСТИ ФОРУМА<

▶ Полностью обновлена "одежда" форума.
▶ Написан новый квест, в котором Вы можете принять участие
▶ Написано множество новых акций
▶ Идет заселение в комнаты. Заселиться.


Партнёрство
TVD: Destined for Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of St. Peter » Аукцион » Акция vol.3 | я ищу..


Акция vol.3 | я ищу..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная акция отличается тем, что пишут ее сами пользователи. Здесь, пользователи заполняют анкету персонажа, который требуется им, будь то друг/брат/вторая половинка и т.д.

Код:
[quote]✘ [b]И[/b]мя персонажа:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]В[/b]озраст:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]П[/b]ол:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]О[/b]риентация:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]Ф[/b]акультет:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]К[/b]раткая информация:
[i]Ответ[/i]

✘ [b]К[/b]ем приходится Вам:
[i]Ответ[/i][/quote]

0

2

Персонаж проходит по акции 1.

Имя персонажа:
Joe Black | Джо Блэк

Возраст:
18

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеросексуалист/i]

Факультет:
[i]Пики

Краткая информация:
Очаровательный парень. Блондин с очень длинными волосами. Носит кожаную куртку белую или черную футболку и темные джинсы. У Джо очень красивые глаза. Большие с длинными ресницами, голубого, вернее синего цвета.
На самом деле, парня можно считать красивым. Резкие черты лица и накаченное тело притягивает противоположный пол, как мед.
Собственно, это и не удивительно, он может позволить себе не только заниматься в спортивном зале, но и купить его себе. Его глаза затуманены. Видимо это из-за большого количества сигарет и алкоголя.
Казалось бы, парень из приличной семьи, но так себя ведет. Его отец очень богатый человек и спонсор пансионата, а сын такой... На самом деле Джо отправили сюда просто что бы избавится от него. Он это понимал. Это сделано для того,что бы парень больше ничего не натворил, но кто же знал, что он создаст банду, которую будут боятся даже учителя.
Джо делает все что хочет, не считаясь ни с чьим мнением и никто ему не смеет запретить.
Внешность - Kurt Cobain

Кем приходится Вам:
Сначала взаимная неприязнь, потом симпатия и отношения.

0

3

http://s61.radikal.ru/i173/1305/9f/f10a86a2734d.jpg

Имя персонажа:
Имя (желательно) Джек но можно поторговаться, фамилия на ваш выбор.

Возраст:
19 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Факультет:
Пики

Краткая информация:
Внешность: Vinnie Woolston
Я немного знаю о его прошлом, потому что он не любит об этом говорить. Знаю лишь, что родом из Лондона. Проживал вместе с отцом, а о матери ничего не знает. У него была своя комната, увешанная плакатами рок групп и ловцами снов. Еще он всегда любил своего черного пса, породы которой не знал.
Мы познакомились с ним уже колледже. Он всегда был тихим и спокойным. Предпочитал книги, редко общался с окружающими. Странный немного парень. Мне он сразу понравился. Обаятельный, скромный, кареглазый, волосы длинные и черные. А в одном ухе маленькое колечко. Главное в нем то, что при этом у него очень доброе сердце. Всегда придет на помощь. Любит рваные джинсы и белые рубашки. Я всегда смотрю на него снизу вверх, ведь рост его составляет 189 сантиметров. На щечках ямочки, а глаза привычно грустные.
Сразу скажу, что мы мгновенно стали родственными душами. Теперь мы всегда и везде вместе. Редко увидишь нас поодиночке. Окружающие считают нас парой, мы тоже так считаем.  Он никогда даже взгляда не кинет на другую девушку. Хотя, отношения у нас несколько необычны. Я обожаю его, а он меня. При этом, открыто мы не показываем своих чувств. Мы можем долго сидеть в библиотеке и вдруг он поцелует меня в щечку. Поверьте, это что-то вроде высшей степени обожания в наших отношениях. Мы не говорим о любви, но мы ее чувствуем. Понимаем друг друга по взгляду и слушаем одну музыку. Мы могли быть лучшими друзьями, но выбрали друг друга в качестве своей жизни.
Мы странные, это здорово.

Кем приходится Вам:
Возлюбленный
Аватарками одарю, очень жду :3

Отредактировано Tabaki Shakal (Понедельник, 20 мая 10:47:31)

0

4

http://s55.radikal.ru/i150/1305/e3/d8075ce5776f.jpg

Имя персонажа:
На ваш выбор, но мне нравится Крис с:

Возраст:
19 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
На ваше усмотрение с: мне не принципиально :3

Факультет:
Пики

Краткая информация:
Внешность: Winona Ryder
Мне неизвестно откуда она родом, но говорит необычно, с каким-то акцентом. Но мне это нравится в ней, некая изюминка. Она жила с братом и сестрой у тети. Они не очень дружили, но ее не обижали. Да и кто мог обидеть такую милую и пугливую девочку? Она всегда пряталась и мало выходила на улицу.
Мы познакомились в колледже и теперь она всегда рядом, как мой хвост. А может, это я ее хвост. Она очень скромная, но общительная. Она выделяет себе небольшой круг знакомых, в котором чувствует себя свободно и естественно. Глаза горят, жестикулирует при разговоре. Но в чужой компании теряется и чувствует себя лишней. Она мечтательна, мы часто делимся друг с другом своими мыслями и выдумками. У нее целая коллекция из монеток, она их собирает. У нее хорошо выходит писать стихи. Планирует научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
Внешне она очень худая, можно сказать, даже слишком. Она прячется за бесформенной одеждой, которая хотя бы немного увеличивает ее в объеме. Волосы и брови темные, глаза черные, губы полные. На пальцах всегда много колец.

Кем приходится Вам:
Моя странная девочка. Лучшая подруга.
Аватарками одарю, очень жду :3

0

5

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/ya-cri.31e/0_5cafb_1478612b_XXL.jpg
Внешность - Бред Питт
Аватаром одарю =)

Имя персонажа:
Майкл Эвью

Возраст:
17

Пол:
мужской

Ориентация:
на ваше усмотрение

Факультет:
Черви

Краткая информация:
Познакомились Майкл и Рей еще до поступления в этот колледж. Это было довольно давно. Они еще в детстве играли и остались друзьями до сих пор. Не смотря на то, что Майкл младше, он все время защищал Эр от других мальчишек и девчонок. Время шло. Он уехал и долгое время они не виделись. Встретились они  спустя несколько лет, будучи подростками. Тогда их отношения изменились. Нет, они продолжали быть друзьями, но теперь Рейвен уже не нуждалась в защите. Теперь девушка читала парню нотации по поводу того, что он не должен делать ровно как и обратное.  Собственно в колледже, Майк был один из немногих людей, кто хорошо общался с Рейвен. И он и она могли и могут доверять друг-другу

Кем приходится Вам:
друг мой, закадышний

0

6

http://www.nerusactors.ru/walls/actors/228/jpnl108.jpg
Внешность - Йен Сомерхолдер

Имя персонажа:
Мартин Кейвью

Возраст:
19

Пол:
мужской

Ориентация:
на усмотрение

Факультет:
на усмотение

Краткая информация:
Мартин познакомился с Рейвен в колледже. она сразу ему понравилась. она напоминала ему его старую любовь. Парень решил добиться её. Он хотел начать с ней общаться. Но девушка не подпускала его к себе. Нет, она его не унижала, просто перекрывала доступ информации, точно также, как и другим. Спустя какое-о время он все же навал с ней общаться, но ему это было мало. Он сказал, что она ему нравится, но девушка на это не особо сильно отреагировала. Она сказала лишь то, что они продолжат общения, но быть его девушкой она не собирается.

Кем приходится Вам:
безответная любовь с его стороны

0

7

Имя персонажа:
На ваше усмотрение

Возраст:
18 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Факультет:
Пики

Краткая информация:
Безумно общительный молодой человек. Он чем-то напоминает зайчиков из рекламы про батарейки, так же не может усидеть на месте. Симпатичный, пользуется большой популярностью у девушек. Ему это очень нравится, и он даже рад порезвиться с ними ночью. Наделен прекрасным чувством юмора, у него очень острый ум, красивый голос, прекрасные ораторские способности, все слушают его с раскрытым ртом. Играет на гитаре, спортсмен, у него прекрасное накаченное тело.
Не смотря на то, что парень очень открытый, веселый, добрый, детство у него было не самое хорошее. Мать - певица, отец - юрист. Оба родителя ходили "налево" и даже не скрывали этого. Часто ссорились, на ребенка не оставалось времени и его спихивали на друга семьи - олигарха. Он и стал лучшим другом и вторым отцом парня.
В колледж он попал после того, как друга семьи, который присматривал за парнем положили в больницу с серьезным заболеванием. Отец решил просто слить сына в колледж, аргументировав это тем, что это только пойдет ему на пользу.
Внешность - Jensen Ross Ackles

Кем приходится Вам:
Пока что, они не знакомы. Хотелось бы отыграть знакомство, возникшую симпатию и в последствии отношения, любовь и все дела с:

0

8

http://savepic.su/1518722.gif

Phoebe Tonkin | Фиби Тонкин

Имя персонажа:
Непринципиально, но как вариант Alessa Taylor | Алесса Тейлор

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Факультет:
Пики

Краткая информация:
Лесса милая и обаятельная, бывает чересчур уж хорошей, что частенько раздражает. Любит совать свой нос в чужие дела, однако лишь из добрых побуждений. Учится прилежно и не понимает тех, кто забил на эту самую учебу. Не курит, пьет лишь по праздникам, коих не так уж много. В компании чувствует себя легко и свободно. Лет в шестнадцать впервые устроилась работать и очень этим гордилась, радовалась своим личным деньгам, но тратить их не спешила. Всем старается помочь, всегда выслушает (когда-то хотела стать психологом). К тому же Лесса решительная и целеустремленная. Как бы труден не был путь, она с него не свернет.

Кем приходится Вам:
Алесса является младшей сводной сестричкой Джона. И хоть он видел ее раз, знал, что она является той самой главной причиной, по которой его родители развелись, никак не мог запомнить ее имени, да и как выглядела девушка он тоже не запомнил. Выкинул из головы ненужную информацию. И так бы они и жили порознь, да только посчастливилось им оказаться в одном колледже, да еще и на одном факультете. Подарок судьбы? Может быть. Она полная его противоположность. В какой-то степени она гордиться за брата, не каждый сможет создать свою музыкальную группу, да еще и выбиться в люди, но одновременно с этим ее раздражает его характер, хочет его переделать в лучшую сторону и начинает с курения. Однако втягивая себя в это дело, не понимала на какой риск идет и хоть того не хотела, но постепенно начинала попадать под влияние Джонатана. Не сильно, но все-таки. Следит за каждым его шагом, контролирует и тем самым начинает порой жутко раздражать.

0


Вы здесь » College of St. Peter » Аукцион » Акция vol.3 | я ищу..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно