College of St. Peter

Объявление

Администрация


Администраторы

Модераторы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОЛЛЕДЖ СВЯТОГО ПЕТРА!

Мы рады приветствовать Вас на территории нашего форума. Мы искренне надеемся, что прибывание здесь будет для Вас исключительно приятным и в какой-то степени даже познавательным. Мы надеемся, что в скором времени Вы присоединитесь к нашему теплому дружескому коллективу. Вы с легкостью вольетесь в жизнь нашей ролевой и не важно, продвинутый вы роллевик или же новичок в этом деле. Администрация с радостью поможет Вам как в написании анкеты, так и в других мелких вопросах.


Система игры - ГИБРИДНАЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ | СЮЖЕТ | ПРАВИЛА
акции | список персонажей | гостевая | шаблон анкеты
описание факультетов | внешности | наша реклама | партнерство | квесты
ПОГОДА

+25 градусов по Цельсию. Небо ясное, светит солнце. Конец августа


НОВОСТИ ФОРУМА<

▶ Полностью обновлена "одежда" форума.
▶ Написан новый квест, в котором Вы можете принять участие
▶ Написано множество новых акций
▶ Идет заселение в комнаты. Заселиться.


Партнёрство
TVD: Destined for Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of St. Peter » Call center » Вопросы | Предложения | Критика


Вопросы | Предложения | Критика

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

...или иначе обсуждение форума. Если после прочтения информации у Вас остались вопросы, мы с удовольствием ответим на них в
этой теме.

0

2

Акционные персонажи заполняют ту же анкету, или есть упрощенный вариант для особо ленивых?~

0

3

Melisa Breych написал(а):

Акционные персонажи заполняют ту же анкету, или есть упрощенный вариант для особо ленивых?~

Упрощенный) сейчас я его выложу)

0

4

доброго времени вам с:
немного пошарившись на форуме, у меня возникло пару вопросов с:
с какого возраста принимаются ученики в колледж? и каков возраст выпускников? с:
по акциям прошлись, но все-таки уточню, в вашу игру больше нужны персонажи женского или мужского пола?
и пункт в анкете "подпись" - имеется в виду статус из персональных данных пофиля? :)

0

5

Странник написал(а):

доброго времени вам с:

привет привет=)

Странник написал(а):

с какого возраста принимаются ученики в колледж?

с 16)

Странник написал(а):

и каков возраст выпускников? с:

честно? четыре года учения + можно еще 1 год, ну почти как у нас в университетах)

Странник написал(а):

по акциям прошлись, но все-таки уточню, в вашу игру больше нужны персонажи женского или мужского пола?

Вообще, мы рады всем!) но  мальчикам особенно Х)

0

6

Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша ролевая. У меня есть несколько вопросов.
1. Легко ли у вас принимают новых игроков на форум, и насколько быстро можно будет вступить в игру. (На некоторых ролевых форумах, к сожалению, вливаться достаточно тяжело в игру)
2. Нужны ли вам студенты и преподаватели женского пола?

0

7

путник написал(а):

Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша ролевая. У меня есть несколько вопросов.
1. Легко ли у вас принимают новых игроков на форум, и насколько быстро можно будет вступить в игру. (На некоторых ролевых форумах, к сожалению, вливаться достаточно тяжело в игру)
2. Нужны ли вам студенты и преподаватели женского пола?

Добрый день, будем считать, что сейчас день)
Да, у нас легко принимают. к анкете пртдераемся не сильно.

Да. И студенты и преподаватели женского пола нужны)

0

8

Доброго времени суток!
Прошелся по всем открытым для глаз гостя темам, но так и не смог увидеть главного, по крайней мере для меня, момента. Какая у вас система игры?

0

9

Некто написал(а):

Доброго времени суток!
Прошелся по всем открытым для глаз гостя темам, но так и не смог увидеть главного, по крайней мере для меня, момента. Какая у вас система игры?

и вам доброго времени)
Спасибо, что написали это, видимо при обновлении информации про систему игры удалилось. Игра - гибридная. Но мы не принуждает писать большой квест, можно совсем кратенько.

0

10

Отлично.
Тогда я еще раз проштудирую акции, подумаю над своим персом, если никто из предложенных не приглянется, и присоединюсь к вам)

0

11

Некто написал(а):

Отлично.
Тогда я еще раз проштудирую акции, подумаю над своим персом, если никто из предложенных не приглянется, и присоединюсь к вам)

Будем вас ждать :)

0

12

И снова я.
Опять не нашел ничего, может слепой О.о В какой стране и в каком городе происходят действия?

0

13

Некто написал(а):

И снова я.
Опять не нашел ничего, может слепой О.о В какой стране и в каком городе происходят действия?

если не ошибаюсь, то в сюжете написано, что действия происходят на острове)
Мы давались в точное название острова, делая как ьы абстрактным. Но впринципе, мы можем выбрать точное место)

0

14

О, спасибо. Кажется, я действительно слепой хд

0

15

Некто написал(а):

О, спасибо. Кажется, я действительно слепой хд

Всегда рада помочь)
Ничего страшного, с каждым бывает)

0

16

Со мной сегодня что-то странное творится, определенно. Прошу удалить только что-то появившейся аккунт, я указал не тот адрес почты, забыв дописать пару символов. О.о Боюсь представить к кому попала моя заявочка хд

0

17

Некто написал(а):

Со мной сегодня что-то странное творится, определенно. Прошу удалить только что-то появившейся аккунт, я указал не тот адрес почты, забыв дописать пару символов. О.о Боюсь представить к кому попала моя заявочка хд

хорошо, хотя я могла бы просто исправить ваш е-маил и пароль)

0

18

Удалила

0

19

Можно ли изменить внешность Лори?

0

20

Lori Manis написал(а):

Можно ли изменить внешность Лори?

можно)

0


Вы здесь » College of St. Peter » Call center » Вопросы | Предложения | Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно